Кедики, велосипедики, или английский как стиль жизни

Кедики, велосипедики, или английский как стиль жизни
Кедики, велосипедики, или английский как стиль жизни

В поисках подходящей темы для нашего сайта, я обратила внимание на неизменное присутствие одного раздела, а именно "Life Style". То есть, разделы "Путешествия", "О нас" присутствуют, само собой, а еще, видимо, необходимым пунктом жизни человека, будь он врачом, фотографом или программистом сейчас должен быть "Life Style". Пролистывая фото в данном разделе, я смотрела на всё те же кедики и велосипедики и размышляла о том, что же в этом разделе должно быть у нас.

" Мы работаем над собой, учим, тратим деньги в конце концов, а потом что-то нас отвлекает, и язык уходит из нашей жизни. "

А ответ оказался и прост, и сложен одновременно. Все мы, однажды изучавшие иностранные языки, сталкиваемся с одной проблемой: мы работаем над собой, учим, тратим деньги в конце концов, а потом что-то нас отвлекает, и язык уходит из нашей жизни. Так вот, чтобы этого не происходило ни с нами, ни с нашими детьми, хорошо было бы сделать второй язык частью и даже стилем нашей жизни.

Зачем читать книги и смотреть фильмы в переводе сомнительного качества, где львиная доля юмора безнадёжно утрачена? Почему бы маме не обратиться к папе с простой просьбой на английском языке и не создать своему ребёнку идеальную языковую среду? Вот так, слово за слово, и вы уже играете всей семьёй в настольные игры на английском. Представляете, какое разнообразие игр существует и какие крутые некоторые из них?

А потом, отправившись в очередное путешествие, все вместе вы легко заводите новых друзей!